Меня зовут Евгения, я врач-терапевт и кардиолог! Рада познакомиться!
Обращение к врачу чаще всего волнительный момент для пациента,
будь то плановый визит или неотложная ситуация. Для меня важно выстроить
доверительные и комфортные отношения с пациентом, чтобы человек, нуждающийся в
моей помощи и советах чувствовал поддержку и знал: вне зависимости от характера
проблемы, он может открыто обсудить её с доктором и получить необходимую
помощь.
Как врач, я считаю, что не бывает глупых вопросов или „незначительных“ проблем.
Всё, что вас волнует, имеет значение и требует решения.
Следуя принципам доказательной медицины, я стремлюсь к максимально рациональному подходу в лечении: не назначаю препараты без необходимости и выбираю только те, чья эффективность доказана научно. При этом считаю важным выстраивать открытый диалог с пациентом: подробно объясняю, для чего нужно каждое лекарство, и отвечаю на все возникающие вопросы.
Ко мне можно обращаться с самыми разными вопросами: от
профилактики различных заболеваний, сезонных простуд до комплексной диагностики
и лечения при неясных симптомах.
Буду рада стать вашим врачом и надежным партнером в вопросах здоровья.
Вот с чем я могу Вам помочь:
- Общая слабость и утомляемость
- Изменения и отклонения в анализах и пройденных исследованиях, а также вопросы, касающиеся трактовки результатов обследования.
- Сезонные ОРВИ, симптомы простуды
- Подготовка к предстоящему противоопухолевому лечению, а
также поддержка здоровья сердечно-сосудистой системы до, во время и после
завершения лечения рака.
- Повышение артериального давления, необходимость в коррекции терапии
- Сердцебиение и ощущение перебоев в работе сердца
- Сердечная недостаточность
- Отеки и одышка
- Боли в груди и не только
- Составление плана профилактического чекапа
- Профилактический осмотр и оформление справок
- Осмотр перед хирургическим вмешательством (операцией)
- Вакцинация
Не стесняйтесь задавать любые медицинские вопросы: я либо подскажу, что делать, либо направлю к специалисту, который справиться с проблемой лучше меня.
До встречи на приеме!